велком +375 29 169-69-60

белтелеком+375 17 516-33-33


Представительство в России: +7 962 1950055

office@belaruslift.com

Галерея
Тест-драйв Nifty
Тест-драйв Nifty

Едем на День Открытых дверей на фабрике Niftylift

Руководство компании «Беларуслифт» получило приглашение от английского стратегического партнера – производителя коленчатых подъемников Niftylift, нанести визит на День открытых дверей, который будет проходить в международном головном офисе в Шенли Вуд, Милтон Кинс. На мероприятии планируется осуществить запуск совершенно нового продукта, и представители нашей компании будут одними из первых в мире, кто это увидит.

В течении недели руководители компании «Беларуслифт» пробудут в Великобритании. Помимо презентации техники и посещения завода Niftylift организаторы мероприятия подготовили для гостей еще много интересных событий.

Лидия Борисовна Смирнова, один из учредителей компании «Беларуслифт», поделилась первыми впечатлениями: «Нам провели экскурсию по заводу Niftylift, где ознакомили с новейшими технологиями производства техники, посмотрели тест-драйв новинок коленчатых подъемников и даже сами в нем поучаствовали. В процессе успели обсудить вопросы укрепления партнерских отношений и перспективы развития продаж коленчатых подъемников Nifty в Беларуси, получили технические консультации от специалистов и «заразились» массой положительных эмоций. Хочется отметить хорошую организацию мероприятия, благодаря которой, мы решили много рабочих моментов и достигли договоренностей по дальшейшему укреплению сотрудничества между компаниями».

Впереди представителей «Беларуслифт» ждет много интересных событий, посещение выставки Vertikal Days-2017 (Сильверстоун находится всего в нескольких милях от фабрики), где Niftylift продемонстрирует новейшее подъемное оборудование на 118 стенде.

На следующей неделе наши руководители продолжат бизнес-путешествие и нанесут визит партнеру в Ирландии – производителю боковых и всенаправленных погрузчиков Combilift. Там их уже с нетерпением ждут!

Галерея
Мы с Nifty 10 лет!
Мы с Nifty 10 лет!