велком +375 29 169-69-60

белтелеком+375 17 516-33-33


Представительство в России: +7 962 1950055

office@belaruslift.com

Галерея

Беларуслифт на празднике Купалье в Александрии

Ежегодно в агрогородке Александрия Шкловского района масштабно отмечается народный праздник «Купалье». «Беларуслифт» каждый раз вносит свою лепту в проведение данного мероприятия – мы сдаем подъемники, которые используются для лазерного шоу. В этом году наша компания доставила 4 ножничных подъемника высотой подъема до 18 метров на живописный берег Днепра.

В дни проведения гуляний Александрию посещают около 100 000 гостей из разных стран и президент Республики Беларусь  Александр Лукашенко. Каждый раз праздник запоминается насыщенной развлекательной программой, концертами отечественных и зарубежных звезд, самобытными обрядами, веселыми конкурсами. Атмосфера сказки, магии и некой таинственности еще долго держит под впечатлением каждого участника. И на этот раз посетителей ждали интересные сюрпризы: квест «У пошуках папараць-кветкi», конкурс на лучший купальский венок, фестиваль фейерверков и другие развлечения.

В следующем году Александрия вновь соберет друзей, и мы с нетерпением ждем купальских костров, хороводов и грандиозного шоу!

     

Галерея