велком +375 29 169-69-60

белтелеком+375 17 516-33-33


Представительство в России: +7 962 1950055

office@belaruslift.com

Галерея

"Беларуслифт" собирает друзей в Минске

Вчера компания «Беларуслифт» собрала своих друзей, чтобы отметить двадцатилетие и переезд в новый современный комфортабельный офис. Среди приглашенных гостей были представители Haulotte Group Polska, Linde MH Rus, ЗАО «Штадлер-Минск», ООО «Надежные грузовики» (официальный дилер ISUZU в Беларуси), строительной компании «Руфер».

Мероприятие началось с торжественной встречи и презентации компании «Беларуслифт» в конференц-зале. Гостям рассказали об истории успеха предприятия, важных событиях в истории «Беларуслифт», перспективах развития. После небольшого фуршета партнеры прошлись по территории компании, посетили новый офис. Затем все отправились в музей интерактивной истории «Сула», где гостей ждало увлекательное путешествие в мир белорусской истории и культуры от эпохи неолита до 19 века. Катание на бричке, путешествие на лодке викингов – драккаре, уникальная древняя архитектура оставили незабываемые впечатления.

В непринужденной обстановке все смогли пообщаться, поделиться впечатлениями, обменяться мнениями и идеями по поводу дальнейшего сотрудничества. В конце торжества приглашенным вручили памятные подарки от «Беларуслифт».

Наши гости остались довольны, и мы надеемся, что такие встречи станут хорошей традицией в компании.

Драккар - корабль викингов

Галерея