велком +375 29 169-69-60

белтелеком+375 17 516-33-33


Представительство в России: +7 962 1950055

office@belaruslift.com

Галерея

Haulotte Group приобретает турецкий ACARLAR MAKINE

Haulotte Group SA («Haulotte») объявил о приобретении 100% акций турецкого дистрибьютора Acarlar Makine («Acarlar»). Компания Acarlar была создана в 2003 году группой Acar. Штаб-квартира предприятия находится в Стамбуле, штат насчитывает 34 сотрудника, работающих в 4 турецких филиалах.

С 18 апреля 2014 года Haulotte Group владеет 50% уставного капитала Acarlar.

«Это приобретение соответствует нашим планам и соглашениям, достигнутым в 2014. Рынок развивается, мы видим потенциал. Несмотря на недавние изменения курса турецкой лиры, мы считаем, что долгосрочные перспективы в Турции остаются привлекательными для Haulotte Group», - говорит Alexandre Saubot, заместитель генерального директора Haulotte Group.

Информация о Халотте:

Haulotte Group является мировым производителем и поставщиком оборудования для подъема людей и грузов. Будучи европейским лидером, компания разрабатывает, производит и продает широкий ассортимент продукции, ориентированной на подъемные рабочие платформы. 1900 сотрудников ориентированы на одну цель: поддержание клиент ориентированной политики и предоставление оборудования, сервисных услуг с учетом конкретных и разнообразных потребностей рынка. Обладая более чем столетним опытом, Haulotte Group котируется на Парижской фондовой бирже с 3 декабря 1998 года.

Информация о Акарларе:

Ведущий поставщик рабочих платформ в Турции, Acarlar Makine был создан в 2003 году в составе группы компаний Acarlar. Acarlar Makine предлагает широкий ассортимент подъемного оборудования для людей и удовлетворяет все потребности рынка, осуществляет лучшую в своем сегменте послепродажную поддержку, благодаря квалифицированному и опытному, а также клиент ориентированному подходу. Acarlar Makine является эксклюзивным дилером Haulotte с 2003 года и лидером на рынке Турции в течение последних 15 лет.

Галерея