велком +375 29 169-69-60

белтелеком+375 17 516-33-33


Представительство в России: +7 962 1950055

office@belaruslift.com

Галерея

Новый электрический погрузчик от Faresin

Наш итальянский партнер, производитель сельскохозяйственной техники компания Faresin Industries представила выставке EIMA International 2018 уникальную модель телескопического погрузчика Full Electric, которая не имеет аналогов в мире и обещает положить конец стереотипному мнению о данной технике. До этого момента всем было известно, что в процессе эксплуатации погрузчиков с телескопической стрелой, они производят много шума, а также вредных выбросов в атмосферу, нанося урон окружающей среде. Данная модель от Faresin представляет собой первый полностью электрический телескопический погрузчик, который идеально подходит для использования в сельскохозяйственной сфере!

Центр исследований и разработок Faresin Industries после многих лет мониторинга разработал эту инновационную машину на том же шасси, что и телескопический погрузчик FH 6.26.

Сведя к нулю выбросы и значительно уменьшая шум, это решение сделает работу оператора в закрытых помещениях намного комфортнее, а значит продуктивнее. Погрузчик предназначен в первую очередь для использования на складах, в зданиях ферм, логистических центрах. Он обеспечит безопасность и позволит работать практически бесшумно, когда это является необходимым условием.

По вопросам покупки телескопических погрузчиков Фарезин, ремонта и технического обслуживания, поставки запасных частей обращайтесь к нашим специалистам отдела продаж.

Галерея