велком +375 29 169-69-60

белтелеком+375 17 516-33-33


Представительство в России: +7 962 1950055

office@belaruslift.com

Галерея

Беларуслифт в гостях у Combilift

Недавно состоялась торжественная церемония открытия нового завода компании Combilift – нашего партнера и мирового лидера по производству боковых и всенаправленных вилочных погрузчиков.

Комбилифт имеет несколько заводов в Ирландии. Компания стремительно развивалась и всего за десять лет достигла невероятного успеха и больших оборотов производства и продаж уникальной техники. Начинали свою деятельность основатели предприятия в 1998 году. Тогда на месте огромного и современного завода с высокотехнологичным оборудованием был простой ангар, где трудилась группа энтузиастов. За первый год работы они выпустили всего 18 погрузчиков. Уже в 2013 году с конвейера сходила более 3000 единиц техники. Сейчас мощности предприятия позволяют производить более 4000 вилочных погрузчиков в год.

Combilift не останавливается на достигнутом и осваивает новые рынки сбыта, расширяет сеть поставок в другие страны, увеличивает продажи, внедряет новейшие технологии и совершенствует технику, удовлетворяя растущие потребности клиентов.

Представители «Беларуслифт» были одними из первых в мире, кого пригласили на новый завод, площадью 44 000 кв. метров. В воскресенье строительная организация закончила работы и сдала полностью готовый объект владельцам, а уже в понедельник там появились первые гости, в том числе и руководители компании «Беларуслифт». Спасибо нашим партнерам за приглашение и плодотворное сотрудничество!

Галерея